Эхолоты MarCum Showdown Troller 2.0 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
18 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зимний эхолот MarCum Showdown Troller 2.0 был создан специально для любителей ловли рыбы в зимний период, но также может использоваться летом и в межсезонье. Компактный и простой в эксплуатации эхолот, оснащенный мощным аккумулятором и оборудованный пятидюймовым LCD-дисплеем с автоматическим зумом для увеличения чувствительности или угла сканирования, позволяет быстро измерять глубину водоема под толщей льда и видеть рельеф дна, приближающуюся рыбу и приманку.
Кроме того, зимний эхолот MarCum Showdown Troller 2.0 имеет следующие особенности:
- угол захвата составляет 20 градусов;
- мощность – 4000 Вт;
- 10 уровней шумоподавления и 25 режимов изменения чувствительности, позволяющие охватывать глубину до 100 м;
- возможность контролировать состояние дна и наличие рыбы одновременно на нескольких лунках.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Эхолоты MarCum Showdown Troller 2.0 может отличаться от 18 720 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эхолоты MarCum Showdown Troller 2.0: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эхолот" по цене 18 720 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы