Эхолоты Lowrance Elite 5Ti в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
59 580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Lowrance® Elite-5Ti – сенсорный эхолот/картплоттер сочетает в себе функции и возможности высокого класса с мощной производительностью.
Прибор оснащен пятидюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением, широкополосным эхолотом, работающим на частотах 83/200/455/800 кГц, со встроенными StructureScan® HD и Low/Mid/High CHIRP. Elite 5Ti имеет ультра высокочувствительную антенну GPS и надежную технологию навигации Lowrance.Также оснащен функциями Bluetooth® и беспроводного подключения GoFree WiFi, что позволяет вам не только загружать обновления программного обеспечения непосредственно на устройство, но и пользовательские карты Insight Genesis - для использования прямо на воде.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Эхолоты Lowrance Elite 5Ti может отличаться от 59 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эхолоты Lowrance Elite 5Ti: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эхолот" стоимостью 59 580 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы