Эхолоты Humminbird Helix 5x DI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
25 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы подбираете доступный по цене, но при этом многофункциональный эхолот с технологией Down Imaging, то HELIX 5x DI - как раз то, что вы ищете. Это абсолютно новая модель 2015 года, по характеристикам похожая на 688cxi HD DI Combo, но более дешевая. Эхолот оснащен 5-ти дюймовым экраном, как и модели 600-й серии. Но у HELIX матрица расположена горизонтально, что делает работу с изображением гораздо более удобной. Экран имеет светодиодную LED подсветку, 256 цветов TFT и разрешение 480(В) х 800(Ш).
HELIX 5x DI оснащен двумя сонарами - Down Imaging (DI) и DualBeam Plus. Сонар DI прекрасно подходит для глубин до 100 м и дает настолько хорошую “картинку”, что позволяет отследить перемещения крючка под водой или обнаружить рыбу у поверхности дна. Он позволяет переключаться между двумя лучами - широким, но менее детальным лучом 75°/455 кГц, и более узким 45°/800 кГц с высокой степенью детализации. DualBeam Plus сонар предоставляет стандартные возможности двухлучевых сонаров на глубинах до 180 метров. Его лучи имеют параметры 28°/200 кГц и 16°/455 кГц. Эхолоты HELIX имеют сниженную мощность излучения датчика. Поэтому работают с меньшими глубинами, чем обычные двухлучевые эхолоты Humminbird. Правильными значениями рабочей глубины являются 100 м для DI и 180 м для DualBeam Plus. Эхолот имеет мощность излучения 500 Вт RMS (4000 Вт PTP) и снабжен стандартным DI транcдьюсером XNT–9-DI-T с встроенным датчиком температуры. В комплект поставки входит крепление трансдьюсера на транец лодки на саморезах.
Другие функции этого эхолота и картплоттера: Fish ID+, сигнализация о температуре воды, снимок экрана и остановка изображения на экране, запись данных с сонара для последующего просмотра и др.
Комплект поставки:
- Эхолот Humminbird Helix 5x DI (дисплей).
- Датчик основной XNT 9 DI T (длина кабеля - 6 метров).
- Поворотное основание для дисплея эхолота
- Крепление датчика на транец лодки.
- Кабель питания эхолота PC-10 (длина - 1.8 метра).
- Описание на русском языке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Эхолоты Humminbird Helix 5x DI может отличаться от 25 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эхолоты Humminbird Helix 5x DI: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эхолот" стоимостью 25 390 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы