Эхолоты Humminbird 1199cxi HD SI Combo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
104 465 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Картплоттер Humminbird 1199cxi HD SI Combo представляет собой эхолот Humminbird 1199cx SI с мощным четырехлучевым трансдьюсером и внутренним высокочувствительным GPS-приемником. Совмещение функций этих двух приборов позволяет Вам наблюдать на огромном цветном экране (10,4", 600 х 800 пикселей, 65 тыс. цветов) подводное пространство на 180 градусов (при отображении показаний от всех лучей и технологий) совместно с картой, создавать и сохранять путевые точки, маршруты, записывать треки и др. В приборе воплощены все достижения последнего времени от инженеров Хаминберда, в том числе высокопроизводительный процессор, расширенное навигационное меню, поддержка технологии кругового обзора Humminbird 360 Imaging™ и системы управления судном i-Pilot® Link™.
Картплоттер Humminbird 1199cxi HD SI Combo обладает технологиями объемного сканирования Side Imaging (Сайд Имеджинг - "Боковой обзор") и Down Imaging (Даун Имеджинг - "Донный обзор"), совмещение которых на одном экране позволяет видеть фотографическую картинку подводного пространства на 180 градусов. Благодаря многооконному режиму Вы можете одновременно просматривать информацию от эхолота и GPS-карты на одном экране, просматривать показания сонара с использованием разных технологий (Side Imaging, Down Imaging, DualBeam+) или лучей одновременно, останавливать изображение, увеличивать его отдельные фрагменты.
Картплоттер Humminbird 1199cxi HD SI Combo совместим с различными типами устройств от Хаминберда (приборы Fishing Sistems (Фишинг Системс)), от барометрического датчика давления до контроллера даунриггера, от высокочастотного глубоководного датчика (до 900 м), до дистанционного, от носовых приборов, до кормовых. Все приборы легко интегрируются в общую сеть с помощью технологии Plug and Play (Плаг энд плей - "включи и работай"). С помощью блока управления и сетевого протокола Interlink (Интерлинк) Вы сможете передавать показания GPS-модуля, точки маршрута, сами маршруты и текущий курс между GPS-модулем и головным устройством (эхолотом) в режиме реального времени. GPS-приемник позволяет постоянно считывать данные со спутников для быстрого уточнения координат с точностью 2,5 метра. Имеется навигационная функция "Человек за бортом" - вызывается нажатием кнопки на корпусе.
Картплоттер Humminbird 1199cxi HD SI Combo позволяет через персональный компьютер обновлять программное обеспечение, загружать новый функционал, загружать и работать с точками на маршруте и самими маршрутами. Предусмотрена возможность записи и просмотра видео, сохранения скриншотов, использования подробных морских карт (в частности карт Navionics). Для этого корпусе эхолота расположены два слота карт SD и видео-выход.
Картплоттер Humminbird 1199cxi HD SI Combo обладает настройками типа воды (соленая/пресная), чувствительности, "умным" фильтром (функция SwitchFire), таймером, режимами RTS (информация в реальном времени), Флэшер и др., сигнализацией превышения заданной температуры, обнаружения рыбы, обнаружения термоклина, достижения заданной глубины, прибытии на заданное место и другими. Настройки сохраняются в пользовательский профиль. Их исключительно легко вызвать с помощью кнопок, расположенных на корпусе.
Комплектация:
эхолот Humminbird 1199cx SI Combo (дисплей)
датчик основной XHS 9 HDSI 180 T (длина кабеля - 6 метров)
крепёжное основание для дисплея эхолота
крепление на саморезах для основного датчика на транец лодки
элементы крепления в приборную панель
кабель питания эхолота PC-11 (длина - 1.8 метра)
держатель для кабелей эхолота
инструкция на русском языке
инструкция по установке датчика на русском языке

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эхолоты Humminbird 1199cxi HD SI Combo может отличаться от 104 465 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эхолоты Humminbird 1199cxi HD SI Combo: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эхолот" стоимостью 104 465 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы