Эхо любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
644 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Светлый образ Анны Герман трудно сопоставить с ее трагической судьбой: на фотографиях певицы разных лет не видно даже тени уныния. Однако жизнь подготовила для неё тяжелейшие испытания. А она пела, пела своим ангельским голосом, полным сострадания и любви к людям, обретая все новых и новых поклонников в Польше, Италии, Германии, США, Советском Союзе…
У нас в стране Анну Герман всегда считали своей, хотя в ней не было русской крови. Правда, ее бабушка и мама родились в России, а сама певица в совершенстве знала русский язык и любила русскую культуру, наши песни.
Иван Ильичев, автор книг об Анне Герман, работал в домашнем архиве певицы в Варшаве и собрал уникальный биографический материал. В издании представлены уникальные фотографии, большинство из которых публикуется впервые.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эхо любви может отличаться от 644 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эхо любви: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 644 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы