Его прощальный поклон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каким образом в кармане молодого человека, найденного мертвым в железнодорожном тоннеле, попали чертежи сверхсекретной подводной лодки? Кто является отправителем ужасной посылки с парой человеческих ушей в картонной коробке? К чему могут привести грехи юности и исследования диких районов Западной Африки? Шерлоку Холмсу и доктору Уотсону предстоит решить целый ряд новых загадок, прежде чем великий детектив с Бейкер-стрит, наконец, уйдет на покой, сменив суетный Лондон на тихую ферму в Сассексе. Впрочем, в те дни, когда весь мир балансирует на грани Первой мировой войны, лишь один человек способен предотвратить попадание военных секретов Великобритании в руки врага.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Его прощальный поклон может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Его прощальный поклон: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 204 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы