ЕГЭ-2016. Русский язык (60х84/8) 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вниманию школьников и учителей предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) в 11 классе по русскому языку, которое содержит 10 типовых вариантов экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации и включает задания разных типов и уровней сложности.
Значительный по объёму банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми знаниями, умениями и навыками для успешной сдачи экзамена.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии проверки и оценки выполнения заданий части 2.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЕГЭ-2016. Русский язык (60х84/8) 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ может отличаться от 101 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЕГЭ-2016. Русский язык (60х84/8) 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 101 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы