Эффект недостигнутой цели в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Руслан приехал в этот маленький курортный городок не для того, чтобы отдыхать — его наняли отыскать убийцу. Было известно, что здесь орудует маньяк, однако охотится он только на тех, кто совершил преступление, но сумел обойти закон. И тогда оставшихся на свободе мерзавцев находили с перерезанным горлом... Руслана не волновала справедливость, он был хладнокровным профессионалом и лишь отрабатывал свой гонорар. Но в этом деле все оказалось не так просто. Единственной приметой неуловимого мстителя была «оса» — именно это слово успел прошептать перед смертью брат заказчицы. Но «ос» в городке нашлось слишком много… Пытаясь наладить связи с местными жителями, Руслан завел необременительную интрижку с Ликой, хозяйкой кафе «Кроличья нора», но совершенно неожиданно для себя влюбился по-настоящему, и все его расследование оказалось под угрозой…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эффект недостигнутой цели может отличаться от 85 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эффект недостигнутой цели: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 85 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы