Ее тайные фантазии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
61 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Род Балфуров словно прокляли. Эта семья, некогда не только знат-ная, но и богатая, разорена. Остается только надеяться на выгодное заму-жество юной Лили, одной из самых очаровательных дебютанток сезона. Однако девушка внезапно влюбляется в недавно вернувшегося из Индии майора Дерека Найта, главное богатство которого – молодость, красота и обаяние. Лили старается бороться с охватившей ее страстью. Найт – неподходящая партия, и краткая ночь наслаждения с ним разрушит все надежды на успешный брак. Но как же трудно противостоять всесильной любви…

Компания ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ее тайные фантазии может отличаться от 61 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ее тайные фантазии: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 61 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы