ECO Suncare Крем для лица солнцезащитный SPF 15 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Солнцезащитный крем для лица содержит уникальный растительный комплекс, который надёжно защитит кожу лица от UVA и UVB лучей, что сделает ваше пребывание на солнце безопасным и комфортным. Натуральные масла и экстракты растений содержат мощные антиоксиданты, которые обеспечивают защиту кожи от негативного воздействия окружающей среды, сохраняя её молодой и здоровой.
• Экстракт байкальского шлемника предотвращает появление пигментации, вызванной солнечным воздействием, содержит природные фотофильтры.
• Пчелиный воск образует на коже защитную пленку, тем самым замедляя процесс обезвоживания и преждевременного старения кожи.
• Касторовое масло способствует увлажнению кожи, снимает шелушение, препятствует огрубению эпидермиса, придаёт эластичность и упругость коже.
• Сок нони содержит витамины, микроэлементы и аминокислоты, которые обновляют и реконструируют клетки кожи. Водостойкая формула средства защищает даже во время купания!
Способ применения: крем равномерно наносится на кожу лица не менее, чем за 30 минут до выхода на солнце. Рекомендуется наносить крем на сухую кожу с интервалом в 1-2 часа, и после вытирания полотенцем.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ECO Suncare Крем для лица солнцезащитный SPF 15 может отличаться от 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ECO Suncare Крем для лица солнцезащитный SPF 15: предложение от продавца IBODY в рубрике "Крем для лица" по цене 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы