Джон Кеннеди. Рыжий принц Америки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
22 ноября 1963 года в Америке произошло событие, повлиявшее не только на американскую историю: двумя выстрелами был убит 35-ый президент США сорокатрехлетний Джон Кеннеди. Раскрыть заговор так и не удалось. Молодой, умный, невероятно обаятельный политик прожил короткую, но яркую жизнь: любил самых гламурных женщин Америки, воевал – сначала как простой офицер, потом – как президент ядерной державы; вел огромную страну по избранному им пути. В новой книге Дмитрия Петрова мы познакомимся с Джоном Кеннеди – страстным политиком, харизматичным лидером, обаятельным плейбоем.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Джон Кеннеди. Рыжий принц Америки может отличаться от 55 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Джон Кеннеди. Рыжий принц Америки: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы