Джейн Фонда. Секреты молодости. После 50 жизнь только начинается в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
217 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Известная актриса, многократная обладательница премий Оскар и «Золотой глобус», успешный кинопродюсер и создательница аэробики Джейн Фонда делится с читательницами своей программой полноценной жизни после 50. Она предлагает комплекс физических упражнений, чтобы всегда оставаться в форме, простые рецепты правильного питания, советует, как сохранить искру в любовных отношениях, помогает позитивно смотреть на процесс старения.
Опираясь на последние исследования в области психологии, косметологии и медицины, а также на собственный жизненный опыт, Джейн Фонда рассказывает, как после 50 быть энергичной, позитивной, самодостаточной и, главное, молодой душой и телом.
Ранее книга выходила под названием "Прайм-тайм : После 50 жизнь только начинается" ISBN 978-5-699-57595-4

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Джейн Фонда. Секреты молодости. После 50 жизнь только начинается может отличаться от 217 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Джейн Фонда. Секреты молодости. После 50 жизнь только начинается: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 217 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы