Джейн Эйр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роман «Джейн Эйр» увидел свет в 1847 году: с тех пор имя его главной героини стало нарицательным, а сама книга признана одним из самых известных литературных произведений Британии. История молодой, сильной духом девушки, на долю которой выпало не одно испытание, не могла оставить равнодушными ни читателей XIX века, ни XXI. Фигура Джейн Эйр – страстной и одновременно хладнокровной, решительной, но скромной – поражает не только глубиной характера, но и своей «человечностью».
Роман была неоднократно экранизирован. Пожалуй, самой популярной стала одноименная киноверсия Франко Дзефирелли с Шарлоттой Генсбург в главной роли.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Джейн Эйр может отличаться от 127 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Джейн Эйр: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 127 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы