Джейми Оливер. 10 секретов создания персонального бренда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
398 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джейми Оливер - один из самых известных и богатых шеф-поваров в мире и автор знаменитых кулинарных бестселлеров. Но он - не просто специалист по изысканной кухне: Оливер создал глобальную бизнес-империю, включающую рестораны, магазины, продукты питания, производство кухонной утвари, журналы, книги, DVD и телешоу. Как ему удалось превратиться в столь узнаваемый бренд и построить на своей популярности устойчивый и чрезвычайно прибыльный бизнес?
В этой книге сформулированы 10 секретных стратегий развития бизнеса и брендинга, которые принесли успех Джейми Оливеру и которые теперь можно применить в любом бизнесе и в любой карьере.
Для широкого круга читателей.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Джейми Оливер. 10 секретов создания персонального бренда может отличаться от 398 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Джейми Оливер. 10 секретов создания персонального бренда: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 398 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы