Джентльмен. Руководство по основным манерам, здравому смыслу и недостаткам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
129 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мужчина может обладать дорогими вещами, блестящим автомобилем и соответствующей речью, но не они делают его джентльменом. Джентльмен определяется по тому, как он ведет себя в разных, в том числе и напряженных, ситуациях.
Книга «Джентльмен» не просто весело написанный справочник хороших манер — это путеводитель к обретению мужчиной индивидуальности, подробный, но непредвзятый рас­сказ преисполненный здравого смысла о том, как одеваться, выбирать женщин и вина, играть в гольф и писать письма, как справиться с волнением и предрассудками - и о многом другом, без чего немыслим джентльмен.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Джентльмен. Руководство по основным манерам, здравому смыслу и недостаткам может отличаться от 129 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Джентльмен. Руководство по основным манерам, здравому смыслу и недостаткам: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 129 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы