Джеггинсы женские JUST CAVALLI с принтом под кожу рептилии LA0042N30619 55% хлопок, 42% полиэстер, 3% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
6 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модные женские джеггинсы JUST CAVALLI с рисунком под кожу рептилии, истаивающим к середине и более отчетливо проявляющимся внизу брючин и у пояса, - потрясающе сидящее на ногах изделие, в котором Вас можно будет принять за модель, до того оно эффектно украшает! Обрисовывая скорректированные плотной эластичной тканью и фигурными рельефами изгибы фигуры, брюки заботятся не только о производимом на окружающих впечатлении, но и о Вашем собственном комфорте: упругость смесового материала не стесняет движений и позволяет гулять, работать и даже танцевать в свое удовольствие.
Модель имеет:
- достаточно широкий моделирующий пояс с суперпрочными двойными шлевками и фирменной застежкой;
- фронтальный супатный разрез на потайных металлических пуговицах;
- кокетку на пояснице для идеального прилегания;
- декоративные карманы спереди и пару функциональных накладных сзади;
- запасную пуговицу в прозрачном пакетике;
- гарнирование в виде золотистой тематической аппликации с названием бренда на заднем кармане и буквенного принта с аналогичным наименованием на поясе сбоку.
Длина изделия по боковому шву с учетом пояса ок. 99 см, ширина пояса 38, 5 см, ширина в бедрах 41, 5 см (размер 27).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Джеггинсы женские JUST CAVALLI с принтом под кожу рептилии LA0042N30619 55% хлопок, 42% полиэстер, 3% эластан может отличаться от 6 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Джеггинсы женские JUST CAVALLI с принтом под кожу рептилии LA0042N30619 55% хлопок, 42% полиэстер, 3% эластан: предложение от предприятия Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 6 900 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы