Дьявольский поезд в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
219 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как часто вы пытались поспорить с судьбой? Несправедлива, мол, ты ко мне, подруга, не по моим плечам твоя ноша. Наверное часто… Но что это изменило в вашей жизни?!
Герои нового романа автора Лариса и Ринат оказываются втянутыми в историю исчезновения любимого украшения самого бога Диониса. Коварного и разгульного божества, с которым лучше не связываться даже в современном мире.
В красивом курортном городе Мессина, который много раз подвергался разрушениям, никому нет дела до старинных легенд. Но время от времени в их краях появляется поезд-призрак, разгуливающий вне времени и пространства, и катает в своем вагоне дьявольский артефакт!
Не пора, ли его вернуть владельцу и закончить эту темную историю, а то коварный бог так и будет терроризировать его жителей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Дьявольский поезд может отличаться от 219 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дьявольский поезд: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 219 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы