Двусторонний матрасик silver cross liner в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
4 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

производитель: silver cross
особенности двухстороннего матрасика silver cross liner:двусторонний матрасик — яркий и стильный аксессуар, который обеспечит малышу дополнительное удобство во время пребывания в коляске. благодаря интересному цветовому решению с двух сторон матрасика сильвер кросс вы сможете изменять внешний вид прогулочного блока хоть каждый день. двусторонний матрасик silver cross легко устанавливается в коляску путем его крепления с помощью страховочных ремней. аксессуар легко стирается, не линяет и не выцветает.
основные характеристики:
совместимость с колясками pioneer, surf white и wayfarer
два цветовых решения позволяют изменять внешний вид прогулочного блока; сочетается с разными цветами коляски, например, красный с фиолетовым или бежевый с черным
мягкий внутренний наполнитель обеспечивает малышу дополнительное удобство
есть прорези для продевания страховочных ремней коляски
машинная стирка в деликатном режиме при 30 градусах.
материалы и безопасность:
экологически чистые материалы
безопасность ребенка: прорези для крепления страховочных ремней.
общие размеры и вес:
размеры матрасика
40 х 86 см
гарантия:
14 дней.

Фирма Kupi-Kolyasku.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двусторонний матрасик silver cross liner может отличаться от 4 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двусторонний матрасик silver cross liner: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Комплекты в коляску" по цене 4 500 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы