Двойник. Повести и рассказы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
523 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге наиболее полно представлены повести и рассказы Ф. М. Достоевского, в том числе написанные с неподдельным чувством юмора. Автор проявляет необычайное умение в описании комических эпизодов из жизни и заставляет читателя весело смеяться над недостатками своих героев и комичностью ситуаций. В рассказах талант автора засверкал новыми гранями: мастер короткого рассказа, фантастических сюжетов. Перед вами оживут петербургские улицы ХIХ века, вы познакомитесь с нравами обитателей Петербурга. И совсем в духе Н. В. Гоголя узнаете о жизни чиновничьего Петербурга и приключениях господина Голядкина. Увидите масштабную картину идеального человечества и падения нравов среди людей. Неизменным при этом остается тонкий глубокий психологизм автора, ставший неотъемлемой чертой всех сочинений Достоевского.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двойник. Повести и рассказы может отличаться от 523 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двойник. Повести и рассказы: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 523 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы