Двое из ларца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
172 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Союз двух таких незаурядных личностей, как Лола и Леня Маркиз, долгое время был необычайно плодотворным. Однако в тандеме виртуозных мошенников наметился раскол. Маркиз, одержимый идеей восстановить справедливость, занялся одним весьма сомнительным дельцем, не посоветовавшись с верной боевой подругой. Лола, естественно, обиделась и, кляня зазнавшегося самовлюбленного партнера на чем свет стоит, решила отомстить. Как? Провести самостоятельное расследование. Так компаньоны пошли каждый своим путем, даже не догадываясь, что их пути-дорожки пересекутся…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двое из ларца может отличаться от 172 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двое из ларца: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 172 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы