Двери в полночь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
211 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все действительно не так, как кажется.
Родной город обычной девушки с необычным именем Черна скрывает больше секретов, чем можно представить.
Однажды она — простая сотрудница салона сотовой связи, чья жизнь такая же серая и унылая, как гранитные набережные в дождливый день, — приходит в себя в больнице, ничего не помня о произошедшем. В палате появляется странный желтоглазый человек, обещающий многое рассказать о ней самой и окружающем мире.
Черна оказывается не той, кем считала себя всю жизнь. Теперь все свое время она проводит в таинственном Институте, которым руководит желтоглазый.
Однако стоит ей освоиться в новом мире, как начинают происходить странные и тревожные события, которым пока что нет объяснения. Даже у двусущных.
Ответы скрыты где-то в прошлом — ведь все не те, кем кажутся.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери в полночь может отличаться от 211 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери в полночь: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 211 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы