Двери профиль дорс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.05.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
от 4 400 до 8 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Межкомнатные двери профиль дорс изготавливаются на основе LVL-бруса, наружная отделка выполнена из экошпона. Материал отличается безупречным качеством и полностью идентичен натуральной отделке, только превосходит ее по ряду потребительских свойств. Фабрика "Profil Doors" разработала специальный телескопический погонаж, что облегчает установку межкомнатных дверей с профилем дорс и скрывает доборными элементами глубокие проемы. Наличники монтируются без применения гвоздей, а дверная коробка укомплектована уплотнителем. Компания "Арго Двери" представляет межкомнатные двери профиль дорс из экошпона серий X, U, Z, X Modern, X Classic и из глянца.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери профиль дорс может отличаться от от 4 400 до 8 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Арго Двери по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери профиль дорс: предложение от организации ООО Арго Двери в категории "Двери межкомнатные" стоимостью от 4 400 до 8 500 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы