Двери межкомнатные эмалевые МК Виктория в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2016 Просмотров: 64
Распечатать:
от 20 000 до 50 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Предоплата 50%
Доставка: Сервисная служба
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Эмалевые межкомнатные двери МК "Виктория" станут отличным выбором, который не разочарует вас в цене и качестве! Рекомендуем заглянуть в каталог нашей компании, где есть фото межкомнатных дверей, различные виды декораи можно подробно изучить наши привлекательные предложения. Двери со склада в г. Москве и на заказ.

Компания Мебельный комбинат Виктория разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 08.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери межкомнатные эмалевые МК Виктория может отличаться от от 20 000 до 50 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебельный комбинат Виктория по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Двери межкомнатные шпонированные МК Виктория

Шпонированные межкомнатные двери МК "Виктория" станут отличным выбором, который не разочарует вас в цене и качестве! Рекомендуем заглянуть в каталог нашей компании, где есть фото межкомнатных дверей, различные виды декора...

от 10 000 до 50 000 руб/комплект
есть в наличии
Москва
0 отзывов
Мебельный комбинат Виктория
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Двери межкомнатные эмалевые МК Виктория: предложение от компании Мебельный комбинат Виктория в категории "Дверь шпонированная" стоимостью от 20 000 до 50 000 руб/комплект. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы