Двери из ольхи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.05.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
от 7 500 до 12 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Межкомнатные двери из ольхи характеризуются смелыми в дизайнерском оформлении цветовыми решениями, натуральными оттенками, а также гладкой структурой поверхности. Ольха удивительным образом устойчива к влаге и плесени. Она подарит вам незабываемый уют, надежность и комфорт одновременно. Основополагающим из достоинств межкомнатных дверей из массива ольхи является то, что цвет дерева не выгорает при солнечном освещении, а наоборот, остается ярким и насыщенным.


Фирма ООО Арго Двери добавлена на торговую площадку Propartner 19.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери из ольхи может отличаться от от 7 500 до 12 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Арго Двери по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери из ольхи: предложение от поставщика ООО Арго Двери в категории "Двери межкомнатные" стоимостью от 7 500 до 12 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы