Двери Авилон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.05.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
от 900 до 18 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Фирма «Авилон» предоставляет широкий спектр межкомнатных дверей из ПВХ, шпона, экошпона, глянцевые и ламинированные. Высокое качество продукции, основанное на профессионализме его создателей и изготовлению на современном оборудовании, предоставит возможность иметь самые лучшие двери по самой доступной цене. Каркас дверей создается из брусьев натурального дерева, а из прессованной дверной стружки устанавливаются панели дверного полотна. Они покрываются различным материалом: двери ПВХ- особой пленкой, шпонированные двери – натуральным шпоном ценных пород дерева. Индивидуальный подход к каждому клиенту и огромный ассортимент дверей изящного и неповторимого дизайна – основа фирмы «Авилон». Компания преуспевает и динамично развивается в ногу со временем, соответствуя стандартам качества и производства товара на мировом рынке.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Двери Авилон может отличаться от от 900 до 18 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Арго Двери по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери Авилон: предложение от продавца ООО Арго Двери в рубрике "Двери межкомнатные" по цене от 900 до 18 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы