Два игрока на одном поле мозга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
508 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наше поведение определяет доминирующая часть мозга. Деление на «аналитическое» левое и «творческое» правое полушарие, — только одна из гипотез. Новая когнитивная теория смотрит на работу мозга под иным углом зрения. Она объясняет, как человек воспринимает окружающий мир, и как он взаимодействует с другими людьми. Авторы книги Стивен М. Косслин & Дж. Уэйн Миллер проводят эксперименты и делают сенсационные умозаключениями, мотивируя читателя продолжить дальнейшее изучение тайн мозга.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Два игрока на одном поле мозга может отличаться от 508 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Два игрока на одном поле мозга: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 508 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы