Меласкрин Легкий фотозащитный крем SPF 50+, 40 мл (Пигментные пятна) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
952 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
МеласкринЛегкий крем с фактором защиты SPF 50+эффективно защищает кожу от воздействия УФ-лучей, предотвращая образование пигментных пятен. Крем обладает легкой нежной текстурой, а также содержит витамин Е - мощный антиоксидант, защищающий от негативного воздействия солнца. При гиперпигментации следует применять ежедневно на протяжении всего года.
Эффективность:
Осветление пигментных пятен: 97%*
Однородный, ровный тон кожи: 89%**
* Клиническое исследование проводилось в течение 8 недель с участием 29 человек под дерматологическим и офтальмологическим контролем.
** Испытания с привлечением потребителей проводились с участием 64 человек с пигментными пятнами: % удовлетворенности после использования в течение 2 месяцев.

Фирма Pharmacosmetica добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Меласкрин Легкий фотозащитный крем SPF 50+, 40 мл (Пигментные пятна) может отличаться от 952 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Меласкрин Легкий фотозащитный крем SPF 50+, 40 мл (Пигментные пятна): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Сыворотки, флюиды, серумы для лица" по цене 952 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы