Другая женщина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
422 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
К Джейн Райленд, опальной журналистке, обратилась жена известного политика, баллотирующегося на пост сенатора. Она подозревает, что муж ей изменяет, и уверена, что Джейн сможет выяснить, кто та "другая женщина", которая стала ее соперницей. В то же самое время знакомый журналистки, детектив Джейк Броган, расследует серию загадочных преступлений: все жертвы – женщины, все трупы найдены в воде.
Неужели в Бостоне орудует маньяк? Постепенно Джейн и Джейк приходят к невероятному выводу: убийства могут быть связаны с избирательной кампанией будущего сенатора. А ключ к их разгадке – та самая "другая женщина". Вот только как ее найти?

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Другая женщина может отличаться от 422 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Другая женщина: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 422 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы