Стол раздвижной древпром м7 металлик, (BASCW-7U) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
9 789 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот стол отличное решение для тех, кто стремится не загружать жилое пространство дома или рабочее место офиса крупногабаритной мебелью. компактный и легкий, этот стол имеет два рабочих положения. в обычном виде он представляет собой небольшой чайный или письменный столик, а в разложенном состоянии превращается в крупный обеденный стол для большой семьи. стол состоит из прочного металлического каркаса с порошковой окраской и столешницы, выполненной из мдф. модель прочна, долговечна, имеет приятный дизайн и отлично подходит под любой стиль интерьера.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол раздвижной древпром м7 металлик, (BASCW-7U) может отличаться от 9 789 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол раздвижной древпром м7 металлик, (BASCW-7U): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Обеденные столы" стоимостью 9 789 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы