Стол раздвижной древпром м4 орех, (72-KUMKM) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
6 749 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструкция модели позволяет превратить небольшой круглый стол диаметром 90 см в достаточно крупный овальный стол длиной в 120 см. таким образом, стол может быть использован как обеденный для 2-3 человек, а в случае необходимости может быть разложен для размещения 5-7 членов семьи. круглые формы стола удобны, в отличие от прямоугольных, тем, что позволяют разместить большее количество людей с максимальным удобством. кроме того, такой стол эргономичен и безопасен: в его конструкции отсутствуют острые углы и резкие формы. столешница модели изготовлена из качественного материала мдф, а ножки - из окрашенного металла.

Компания Domosti.ru разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол раздвижной древпром м4 орех, (72-KUMKM) может отличаться от 6 749 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол раздвижной древпром м4 орех, (72-KUMKM): предложение от компании Domosti.ru в категории "Обеденные столы" стоимостью 6 749 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы