Стол раздвижной древпром м2 вишня гронтдаль, (KN6PSBP) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
7 289 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раздвижной стол м2 отлично подходит для использования в условиях недостатка места. в сложенном виде он может служить письменным столом или обеденным столом на 1-3 человека. разложив стол, вы получаете внушительную рабочую поверхность, которую можно использовать для работы или для размещения большого количества людей. металлический каркас стола обеспечивает надежность и долговечность конструкции, а качественные материалы столешницы создают презентабельный внешний вид.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол раздвижной древпром м2 вишня гронтдаль, (KN6PSBP) может отличаться от 7 289 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол раздвижной древпром м2 вишня гронтдаль, (KN6PSBP): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Обеденные столы" по цене 7 289 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы