Древнее знание китайских мудрецов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга познакомит вас с мудростью, которую несет в себе китайский гороскоп. Многие поколения китайцев тысячелетиями строили свою жизнь, сверяясь с этим знанием. И кто знает, не в этом ли заключен секрет китайского экономического чуда? Мудрость Древнего Китая позволит вам избежать несчастий и бед и узнать, что нужно сделать для того, чтобы удача, деньги, здоровье были вашими непременными спутниками. Вы узнаете многое о себе и окружающих, сможете заглянуть в свое будущее. Для каждого знака китайского гороскопа даются рекомендации, следуя которым вы можете стать счастливее.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Древнее знание китайских мудрецов может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Древнее знание китайских мудрецов: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 37 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы