Дрель ударная Вихрь ДУ-700 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
1 540 руб
В наличии
Оплата: Мин. заказ 2000 р.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Небольшая ударная дрель Вихрь ДУ-700 применяется для высверливания в дереве, кирпичной кладке и даже бетоне разнообразных отверстий. В комплектацию входит двигатель мощность которого 700 Вт. Для точного просверливания отверстий предвидели ограничитель регулирующий глубину. Прорезиненная рукоятка с выступом снижает уровень вибрации, обеспечивая тем самым более комфортную работу с аппаратом. Высококачественные комплектующие делают срок бесперебойного использования значительно больше. Точность сверления повышается за счет электронной регулировки количества оборотов. Максимальныйдиаметрпатронасоставляет13мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дрель ударная Вихрь ДУ-700 может отличаться от 1 540 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дрель ударная Вихрь ДУ-700: предложение от продавца Гипострой в рубрике "Дрель" по цене 1 540 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы