Dream Minerals Бамбуковая пудра (Цвет Бамбуковая пудра variant hex name EDF2F1) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Натуральная пудра из побегов бамбука является чистым источником кремниевой кислоты. Она содержит до 95% биоактивного кремния, который обладает антибактериальными, противовоспалительными и восстанавливающими функциями. Пудра успокаивает воспаленную кожу, повышает тонус и упругость кожи, прекрасно впитывает кожный жир, обеспечивая длительный матирующий эффект. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать как праймер, как ночной уход, как дополнение к крему и как финишную вуаль. Цвет порошка белый, при нанесении становится совершенно прозрачным, не выбеливает лицо. Пудра прекрасно выравнивает тон и рельеф лица, скрывает морщинки и поры.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Dream Minerals Бамбуковая пудра (Цвет Бамбуковая пудра variant hex name EDF2F1) может отличаться от 920 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dream Minerals Бамбуковая пудра (Цвет Бамбуковая пудра variant hex name EDF2F1): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Пудра для лица" стоимостью 920 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы