Драмаcon. Т.2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
НА ОЧЕРЕДНОМ АНИМЕФЕСТЕ НАЧИНА­ЮЩАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦАКРИСТИИОДА-РЕННАЯ ХУДОЖНИЦА БЕТАНИ ПРЕДСТАВ­ЛЯЮТ НА СУД ЧИТАТЕЛЕЙ СВОЕ ТВОРЕНИЕ. ОДНАКО РАДУЖНЫЕ НАДЕЖДЫ НА БУДУ­ЩЕЕ РУШАТСЯ, КОГДА КРИСТИ УЗНАЕТ О НО­ВОЙ ПОДРУЖКЕ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО. ТЕПЕРЬ ДЕВУШКЕ ПРИХОДИТСЯ БОРОТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО С УЗКОЛОБЫМИ ФАНАТАМИ, НЕ ПРИЗНАЮЩИМИ ТВОРЧЕСТВО ЕЕ ПОДРУГИ, НО И С ХАОСОМ В СОБСТВЕННОЙ ДУШЕ... А ЭТО НЕ ТАК-ТО ПРОСТО, ОСОБЕННО КОГДА РЯДОМ БУРЛИТ И БУШУЕТ ПРАЗДНИК АНИМЕ.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Драмаcon. Т.2 может отличаться от 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Драмаcon. Т.2: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 141 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы