Дозиметр-радиометр ДКС-96 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.12.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
33 180 руб
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: Пони экспресс
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Широко используемый дозиметр-радиометр, отличающийся надежностью и большим выбором блоков, позволяющих решать все основные задачи дозиметрии и радиометрии. В результате модернизации прибора в 2008 г. введен большой графический дисплей, усовершенствованы программное обеспечение и многие сервисные функции (см. раздел «Свойства»). Пульт прибора выпускается в трёх модификациях: УИК-05, УИК-06 и УИК-07.

Компания Эко-Сфера разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 25.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дозиметр-радиометр ДКС-96 может отличаться от 33 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эко-Сфера по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дозиметр-радиометр ДКС-96: предложение от поставщика Эко-Сфера в категории "Дозиметры, радиометры" стоимостью 33 180 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы