Доска для пеленания Россия Аврора в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
594 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Доска для пеленания АВРОРА — удобная поверхность с красочными картинками для пеленания малышей с самого рождения. Доска с жестким каркасом из дерева плотно лежит на поверхности, позволяя вам легко и быстро запеленать ребенка. Особенности: Подходит для использования на любой кроватке, или другой поверхности; изготовлена из дерева со специальным водоотталкивающим покрытием; доска оснащена боковыми бортиками для защиты от падения; легко моется. Материал: противоаллергенная клеенка, дерево. Размеры: 50х80 см.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доска для пеленания Россия Аврора может отличаться от 594 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доска для пеленания Россия Аврора: предложение от компании Tehnostudio в категории "Пеленальные столики" стоимостью 594 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы