Дорожная фреза навесная 400 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2019 Просмотров: 39
Распечатать:
от 400 000 до 900 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% Предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка обсуждается с клиентом, возможны разные варианты; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Вес 510кг.
Максимальная Рабочая Ширина 400мм.
Максимальная Рабочая глубина 150мм.
Боковое смещение( право-лево) 600 мм
Навесная Дорожная Фреза предназначена для снятия асфальтно-дорожных покрытий. Идеально подходит для работ в труднодосутпных и узких местах, например пешеходные дороги и узкие улицы, закрытые площадки. Простота управления, монтажа,демонтажа и регулировок обеспечивают огромное преимущеcтво и востребованность фрезы. С помощью пульта управления оператор машины может изменять глубину фрезерования, боковое смещение, а также поперечный наклон фрезы.Система распрыскивания воды под давлением позволит уменьшить износ резцов, а также излишнее пылеобразование.Фреза имеет универсальное крепежное соединение, поэтому может быть установлена на огромный спектр техники(мини/экскаваторы/фронтальные/телескопические-погрузчики и другие машины).Фреза дорожная CP GF Gordini srl предназначена для ямочного ремонта дорожных покрытий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дорожная фреза навесная 400 может отличаться от от 400 000 до 900 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Gutkit по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дорожная фреза навесная 400: предложение от организации Gutkit в рубрике "Дорожные фрезы" по цене от 400 000 до 900 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы