Дорога войны. Консул в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дорога войны
Герои "Преторианца" и "Кентуриона" вновь выходят на дорогу войны. На этот раз им предстоит отыскать сокровища, наказать врагов, спасти друзей и, заодно, всю Великую Римскую империю. Множество приключений, битвы и поединки, варвары, римляне и, разумеется, любовь.
Консул
Второй век нашей эры. Уже известная по книгам "Преторианец" и "Кентурион " крутая четверка римских "спецназовцев " из двадцатого столетия получает новое задание: спасти из китайских застенков римского посла, консула Публия Дасумия Рустика, героя Дакийской и Парфянской войн, нарушившего правила китайского дворцового этикета и угодившего в одну из самых страшных тюрем за всю историю человечества.
Задача "проста " - пройти полмира и в совершенно чужой стране, где во все времена иностранцев презирали и гнобили, вывести заключенного из дворцовой тюрьмы. И это при том, что дворец китайского императора сам по себе - неприступная крепость. Но кентурион Сергий (он же - Сергей Лобанов) и его друзья больше всего на свете любят решать именно неразрешимые задачи. Такая вот фантастическая история...

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дорога войны. Консул может отличаться от 291 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дорога войны. Консул: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 291 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы