Дополнительный модуль jungle gym mini market в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
21 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: jungle gym
особенностиjungle gym mini market: любой детский городок jungle gym можно усовершенствовать с помощью дополнительного модуля jungle gym mini market. многие девочки в детстве мечтают стать продавцом. благодаря дополнительному модулю jungle gym mini market вы можете исполнить мечту вашей дочки: прилавка, деревянной крыши с тентом и полочки с открывающимися дверцами для этого будет вполне достаточно. с этим модулем любой детский городок станет еще интереснее.
основные характеристики:
устойчивая надежная безопасная и прочная конструкция
соответствует европейским стандартам en 71-1, -2, -8 , -9
конструкция в виде мини-магазина идеально подойдет к любому детскому игровому комплексу jungle gym
прилавок, деревянная крыша с тентом и полочки с открывающимися дверцами
материалы:
изготовлен из импрегнированной сосны. особенность такой обработки дерева заключается в том, что его пропитывают антисептиком с помощью вакуума под высоким давлением: раствор глубоко проникает в древесные волокна, не вымывается водой, и, соответственно, в течение всего срока эксплуатации дерево защищено от гниения и имеет свежий вид. важно, что такой способ обработки совершенно безопасен и не причинит вреда здоровью человека
бесцветное защитное покрытие на водной основе
общие размеры:
внешние
1,1х1,45х0,75 м

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дополнительный модуль jungle gym mini market может отличаться от 21 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дополнительный модуль jungle gym mini market: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 21 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы