Дополнительный модуль jungle gym link в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
17 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: jungle gym
особенности jungle gym link: вы уже успели по достоинству оценить игровые комплексы jungle gym и хотите создать из них большой игровой комплекс? дополнительный модуль jungle gym link – то, что вам нужно! ведь это перекидной мост, при помощи которого можно соединить между собой домики и башни jungle gym. приятным бонусом станет мяч, который идет в комплекте.
основные характеристики:
устойчивая надежная безопасная и прочная конструкция
соответствует европейским стандартам en 71-1, -2, -8 , -9
при помощи перекидного моста можно соединить между собой домики и башни jungle gym
материалы:
изготовлен из импрегнированной сосны. особенность такой обработки дерева заключается в том, что его пропитывают антисептиком с помощью вакуума под высоким давлением: раствор глубоко проникает в древесные волокна, не вымывается водой, и, соответственно, в течение всего срока эксплуатации дерево защищено от гниения и имеет свежий вид. важно, что такой способ обработки совершенно безопасен и не причинит вреда здоровью человека
бесцветное защитное покрытие на водной основе
в комплекте:
мяч
общие размеры:
внешние
1,60х0,9 м

Компания Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дополнительный модуль jungle gym link может отличаться от 17 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дополнительный модуль jungle gym link: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 17 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы