Домой на Рождество в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
246 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Келли Тейлор написала трогательную и добрую книгу о девушке, которая получает на Рождество лучший подарок из всех, что только можно пожелать.
Бэт Принс живет на побережье, работает в старейшем кинотеатре Брайтона и в свои двадцать четыре года по-прежнему верит в чудеса. Ее жизнь прекрасна, но есть одна проблема: никто и никогда не признавался ей в любви! Близятся праздники, и Бэт сделает все, чтобы заветные слова прозвучали. Когда кажется, что удача уже на ее стороне, все меняется: теперь под угрозой карьера и личная жизнь Бэт. Сможет ли она преодолеть препятствия и получить на Рождество то, о чем так давно мечтала?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Домой на Рождество может отличаться от 246 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домой на Рождество: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 246 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы