Домино Русский Стиль Дисней В гостях у Винни 3863 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
359 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательная игра выполнена в упрощенной форме специально для малышей. Вместо привычных точек на игровых карточках изображены герои мультипликационного фильма "Винни Пух" от Disney. Детишкам необходимо объединять похожие картинки, продолжая цепочку изображений. Игра разовьет мелкую моторику, а также поможет принимать решения самостоятельно.

Компания Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домино Русский Стиль Дисней В гостях у Винни 3863 может отличаться от 359 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домино Русский Стиль Дисней В гостях у Винни 3863: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 359 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы