Доминирующий вид в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На планете Трикстерра нет ничего постоянного. Хищники здесь притворяются травоядными, травоядные — хищниками. В одно мгновение ящерица может стать куском камня, а насекомые — превратиться в летящие пули, пробивающие блистер вертолёта...
Бывший проводник, смотритель маленькой биостанции Джейслав Вагош получает задание: переправить группу исследователей на периферийную базу. Ничего сложного, да и к фокусам местного зверья Джейславу не привыкать.
Но что?то идет не так. Странные и зловещие события происходят одно за другим. Неужели загадочная планета играет с людьми ва-банк?
Или в привычный расклад вмешалась третья, никому не известная сила?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Доминирующий вид может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доминирующий вид: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 196 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы