Домики для кукол своими руками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
267 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Создание кукольных домиков из пенокартона – увлечение, стремительно завоевывающее популярность среди рукодельниц всего мира, при этом и взрослые, и дети с одинаковым интересом мастерят миниатюрные кроватки и шкафчики, украшают кружевными занавесочками крошечные окна и устраивают чаепитие для кукол за накрытым по всем правилам малюсеньким столом… Благодаря новой книге известного российского дизайнера Анны Зайцевой и вы теперь сможете освоить искусство «строительства» домиков для кукол из пенокартона. Наглядные фото, шаблоны с точными размерами, подробные описания изготовления каждой детали и важные секреты, которыми щедро делится здесь автор, помогут вам разобраться во всех технологических и стилистических нюансах этого искусства, а также с легкостью повторить любую из трех представленных в книге моделей домиков или придумать на их основе новые жилища для кукол.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Домики для кукол своими руками может отличаться от 267 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домики для кукол своими руками: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 267 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы