Домик-ферма Mochtoys не указан от 2 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
11 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Домик-ферма марки Mochtoys. Игровой домик-ферма от Mochtoys, сделанный из высококачественного прочного пластика, - это прекрасный подарок для любого ребенка. Пластиковый домик имеет окна и двери ярких тонов. Размеры достаточны, чтобы вместить несколько детей одновременно, что обеспечивает невероятные возможности для совместных игр малышей на свежем воздухе. Кроме того, он был сконструирован так, чтобы исключить острые края, поэтому он абсолютно безопасен для наших детей. Пластик морозоустойчив и не "выгорает" на солнце. Размер: 139х118х120 см. Размер упаковки: 139х18х120 см. Вес: 14 кг.

Компания Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домик-ферма Mochtoys не указан от 2 лет может отличаться от 11 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домик-ферма Mochtoys не указан от 2 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Детская площадка" по цене 11 700 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы