Домашний стол каждый день. 100 сбалансированных меню. 1300 вкусных блюд в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
424 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современная хозяйка способна объединить все полезное и рациональное, что было в прошлом и есть в настоящем в домашнем питании. В ее силах упорядочить и разнообразить ежедневное меню, сделать его гармоничным, умеренным и точным.
В нашей книге подобраны рецепты различных блюд на все сезоны, на любой месяц года. Они содержат краткую, но вполне понятную технологию приготовления блюд, перечисленных в меню. Дозировка продуктов домашняя (стаканы, ложки), наиболее удобная для домохозяек.
Кроме того, в книге представлены меню, составленные из рецептов быстрого приготовления, а также необходимые для детского - от 1,5 до 7 лет - и лечебного питания.
Сегодня собрать за обедом одновременно всех домочадцев — задача трудная. Утраченные традиции вряд ли удастся вернуть полностью… но попробовать стоит.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домашний стол каждый день. 100 сбалансированных меню. 1300 вкусных блюд может отличаться от 424 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домашний стол каждый день. 100 сбалансированных меню. 1300 вкусных блюд: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 424 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы