Домашние метеостанции Celestron HomeCast Lite в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
1 995 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погодная цифровая метеостанция HomeCast Lite - самая простая и самая доступная метеостанция среди всей линейки метеостанций, производимых компанией Celestron. Цифровая метеостанция измеряет температуру внутри внутри и снаружи помещения. Она имеет беспроводной датчик, который устанавливается на улице. Данные о температуре передаются на станцию, где информация отображается на дисплее.
Погодная станция добавит вашему дому комфорт и уверенность в гармонии с окружающей средой! Как известно, многие люди так или иначе реагируют на изменения погоды. Для метеочувствительных людей погодная станция станет настоящим спасением, они смогут заранее подготовиться к изменениям погоды и спланировать свою деятельность. Кроме того, показатели микроклимата в помещении очень важны для работы многих электронных приборов, сохранности мебели и паркета.
Измерение температуры
· Диапазон измерений внутренней температуры: от 0°C до +50°C
· Диапазон измерений уличной температуры: от -20°C до +50°С
· Единицы измерения температуры: °C/°F
· Регистрация минимального и максимального значения
Дополнительные функции
· Будильник
· Календарь
Питание
· Метеостанция: 2 x 1,5В AA
· Внешний датчик: 2 x 1,5В AAА

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Домашние метеостанции Celestron HomeCast Lite может отличаться от 1 995 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домашние метеостанции Celestron HomeCast Lite: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Метеостанции" по цене 1 995 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы