Домашнему умельцу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
148 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наша книга предназначена тем, кто хочет овладеть самыми популярными работами домашних мастеров с деревом и метал­лом. В доходчивой форме представлены основные операции и приемы столярно-плотницких и слесарных работ, освоив кото­рые можно своими руками, с помощью описанных инструментов смастерить необходимые в повседневном обиходе вещи или отре­монтировать сантехническое оборудование в квартире.
Опытные мастера найдут в книге полезную информацию и для себя, в частности, под рубриками «Современные технологии, устройства и материалы», «Находки и изобретения».

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домашнему умельцу может отличаться от 148 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домашнему умельцу: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 148 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы