Дома мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга посвящена самым красивым и знаменитым зданиям мира. У каждого из них своя история, порой полная драматических и неожиданных событий, по­вествующая о том, как и какими людьми оно было создано, какие изменения оно претерпевало — за годы, десятилетия и далее века. С этой книгой читатель совершит увлекательное путешествие по самым известным домам мира — со­временным и не очень, он может почувствовать их неповторимые ауру и шарм, проникнуться атмосферой легенд и загадок, которые они таят. Всевозможные здания, служащие различным целям, это — не только соединение передовых тех­нических и эстетических достижений каждой эпохи, но и свидетельство того, какой может быть планета, когда рука об руку идут талант, вдохновение и кра­сота. Книга, в которой читатель найдёт информацию о лучших творениях ар­хитекторов разных веков, предназначена для широкой аудитории.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома мира может отличаться от 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома мира: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 699 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы